Проститутки Брянска / Элитные проститутки / Молодые проститутки / Проститутка Маша

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
img
img

Проститутка Маша ID: 295406

Дата последней активности: 18.10.2025

imgОтвечаю сама
Анкета выключена

Дата обновления фото: 22.06.2025

img Цены
img Апартаменты
img Выезд
( в сауну-баню; в отель;)
30 мин 3000
30 мин нет
1 час 5000
1 час 6000
2 часа10000
2 часа12000
ночь 30000
ночь 36000
img Данные
Возраст 24
Грудь 3
Рост 164
Национальность Русские
Вес 52
Цвет волос Брюнетки
warn Пожаловаться
favorite В избранное
imgОписание
Юная страстная инди. Не салон, без диспетчеров.Приехала работаю по классике жду в гости дорогие мужчины. Есть экспресс и отдельно массаж/минет(мвр). Дополнительные вопросы можно задать в ватсапе или по телефону.Приглашу в гости для полного релакса души и тела. Молодая горячая конфетка, фото мои 100 %.При несоответствии фото-отдых бесплатный.Прошу людей под наркотическим и алкогольным воздействием меня не беспокоить . Люблю спокойных, добрых, нежных мужчин.Если не беру трубку - значит занята, пожалуйста - пишите в ватсап, отвечу как освобожусь.Если мы один раз договорились о встрече и вы опоздали, а то и вовсе не пришли, или же я сомневаюсь в чем то - могу попросить предоплату. Уважайте время каждого. Помните я обычный живой человек, могу быть занята своими делами. ПРОШУ ВАС ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ,ЕСЛИ ВЫ БОЛЕЕТЕ, ПОЖАЛУЙСТА- НЕ ПРИХОДИТЕ, ДУМАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ НО И ОБО МНЕ.
Целуюсь очень редко при взаимной симпатии,желательно бритое лицо и хорошая гигиена рта.Здоровая кожа, красивое тело.Выезд только по предоплате
img Комментарии (5)
arrow
Леонид
15.06.2025
Спасибо!)) жду снова!!!
Матвей
18.06.2025
Лучший сеанс в моей жизни случился именно с этой девой. Выглядит бесподобно, точена до идеала, затягивает тутанхамон так , что кончить хочеться в первую минуту и даже по этогому кайфанул) Полное GFE . Очень классная любовница, фигура на 5+ миниатюрная красавица из порно❤️‍🔥)) Я был уставшим от работы и нужно было сразу прислать предоплату для такой же отличной эммануэль. Обязательно вернусь ещё)))
Александр
19.06.2025
Был в начале декабря. Потрясающая девушка. Невероятно красивая. Очень интересно и хорошо провёл время с ней) Любит поболтать, перебить невозможно😂 Но при этом зубы не заговаривает и следит за временем сама. Вовремя предлагает перейти к делу. В квартире чисто. Вообще всё было просто супер. Обязательно вернусь еще. Рекомендую!
Владислав
21.06.2025
Сама кайфую от процесса 🥰 с удовольствием буду ждать)
Артемий
24.06.2025
Был 24.07, всё прошло хорошо, фигуры классные, отношение дружелюбное. Если хотите жмж, то точно стоит посетить, рад знакомству
Оставить комментарий
img

Индивидуалки рядом

По вашему поиску ничего не найдено

Дата загрузки анкеты: 15.04.2025

photo

Маша

В сети